BMW 5-й серии 2011 года

Главного дизайнера БМВ зовут Адриан ван Хуудонк. Специалист считает, что БМВ 5-й серии модели 2011 года не подведет ожиданий ценителей этой марки. По его мнению, компании удалось добиться превосходного результата в работе над создание седана бизнес класса. По его словам, это настоящий шедевр. Кстати, он совсем недавно стал первым дизайнером компании. ранее эту должность занимал Крис Бэнгл, а Адриан ван Хуудонк занимал соответственно только вторую должность после него.

И действительно, костюмом БМВ пятой серии можно насладиться. Выглядит он по-настоящему стильно и элегантно. При этом дизайн не слишком скучен. Автомобиль получился динамичным и взрывным. Она несколько похожа, конечно, на предыдущую, но отличается от нее более крепким характером.

В целом, размеры кузова BMW и самого автомобиля немного увеличились, впрочем, также как и вес. Вместе с тем, авто не выглядит перегруженным и тяжеловесным, поскольку дизайн экстерьера сделан действительно превосходно и определенная доля легкости присутствует и в нем. Можно отметить, что пятая серия понравится многим, поскольку отличается существенной универсальностью. При этом, салон также был довольно интересно доработан. Была усовершенствована отделка салона и внедрены некоторые нововведения по части приборов и вспомогательных приспособлений, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства для водителя, а также пассажиров, которые находят в салоне.