BMW привезет во Франкфурт четыре новинки

Компания BMW на мотор шоу, которое будет происходить во Франкфурте, свои новые разработки. Это будут четыре новинки, созданные БМВ совсем недавно. По словам разработчиков, все автомобили должны будут быть достаточно доброжелательно встречены, поскольку специалисты довольно сильно постарались над их созданием и результат получился первоклассным.

Прежде всего, это будет мировая премьера автомобилей БМВ 1-Series, которые в отличие от "трешки, на основе который они сделаны, отличаются более совершенным дизайном салона и кузова. Все автомобили с различной мощностью двигателя. Поэтому можно выбрать тот вариант, который подходит лучше всего для использования в конкретных условиях. Одной из новинок будет эксклюзивная BMW 5-Series, которая уже нашумела в круга ценителей автомобилей как одна из исторических вех в серии автомобилей подобного класса этой марки. Ее двигатель имеет объем 4,4 литра. При этом коробка передач роботизирована. Также получили усовершенствованные модификации многие другие узлы и механизмы авто.

Кроме того, на стенде компании будет представлен облегченный вариант седана BMW M3 – GTS. Автомобиль идеально подходит для использования в условиях города. Он отличается довольно высокой мощностью и отличным дизайном. Легко управляем на дорогах и вполне устойчив. У него великолепная система безопасности и множество функций, которые облегчают повседневную жизнь автовладельца.

Самым же интересным будет новый городской электрокар i3. В серийном производстве он будет должен появиться примерно через два года, о чем будет позже объявлено. Автомобиль обладает достаточно компактными размерами. При этом является довольно мощным. Его двигатель способен на 160 лошадиных сил. А этого вполне достаточно для использования в городе. В целом же, можно отметить, что это одна из инновационных разработок БМВ и пожалуй получит в скором времени определенный спрос, когда будет сформировано соответствующее отношение к таким моделям среди потребителей. А это должно случиться уже совсем скоро.