Новая модель кабриолета шестой серии от BMW

Новая модель кабриолета шестой серии от BMW уже не секрет. Для поднятия интереса всех слоев автомобильной общественности к автомобилям шестой серии, очень неожиданный ход сделал баварский концерн BMW, предоставив публике одну модель из этой линии, которая имеет кузов «кабриолет».

В сравнении с машинами, которые планируют выпускать в кузове «купе», они длиннее на семьдесят четыре миллиметра и ниже на девять миллиметров. Шестой серии кабриолета присуща более широкая колесная база, также наполовину увеличенная скорость на кручении. Невероятно то, что на скорости сорок километров в час можно поднимать и опускать мягкий верх BMW 6-Series, этот процесс занимает двенадцать и двадцать четыре секунды. Это очень хорошо для любителей езды с открытым верхом. Мягкий верх имеет относительно малый вес, так как при его изготовлении были использованы новые технологи и материалы.

На сегодня известно, что шестую серию кабриолета от BMW выпускать планируют в двух версиях. В стандартной комплектации BMW 640i будет встроен 320 – сильный турбированный шестицилиндровый силовой агрегат, который имеет крутящийся момент 420 Нм. Также на этот автомобиль можно установить восьмискоростную автоматическую коробку «ZF».

Тепловой вариант BMW 650i будет содержать восьмицилиндровый двигатель, его объем будет составлять 4,4 литра, а мощность 407 лошадиных сил с двойным турбонадувом. Разгоняться авто будет до 100км/ч за 4,9 секунды. 250 км/ч – это максимальная скорость данной модели.

Эта модель пройдется по душе многим любителям шикарных авто. Кабриолет шестой серии от BMW предназначен для любителей комфортной езды, для тех, кто знает чего они хотят от своего автомобиля. Изысканность и скорость совмещает в себе эта модель.